Экзамен ПДД ПМР

Режим “Экзамен” дает возможность вам проверить свои знания ПДД и готовность к сдаче экзамена по Правилам Дорожного Движения в МРЭО ГАИ МВД ПМР. Программа выберет 20 вопросов в автоматическом режиме из 1000 имеющихся и создаст для вас билет. Вопросы генерируются в случайном порядке, таким образом каждый билет будет уникальным и никогда не повторится. Режим “Экзамен ПДД ПМР” актуален на 2023 – 2024 г.

Удачной подготовки к экзамену в МРЭО ГАИ ПМР!

Вы можете проверять свои знания в режиме Экзамен ПДД абсолютно бесплатно. По окончании теста обязательно посмотрите свои ошибки и авторские комментарии к каждому вопросу. Это необходимо вам для понимания какие знания необходимо “подтянуть”.

Для лучшего усвоения материала пройденного в автошколе я вам рекомендую проходить обучение в разделах “Билеты ПДД ПМР” и “Вопросы по темам ПДД ПМР“. Данные разделы доступны пользователям с уровнем доступа “Премиум”. Подробная информация о получении премиум статуса вашего аккаунта читайте на странице Оплата.

Режим Экзамен дает объективную оценку вашим знаниям Правил Дорожного Движения и готовности к внутреннему экзамену в автошколе, а также к  государственному теоретическому экзамену  на получение водительского удостоверения. Каждый билет формируется автоматически. Возможно что вопросы будут повторятся, это нормально, особенно если вы много раз запускаете режим Экзамен подряд.

После того как вы наберетесь достаточного уровня знаний, будете решать без ошибок или максимум 1-2 ошибки из 20 вопросов, рекомендую пройти режим Марафон. В режиме Марафон нужно решить все 1000 вопросов в режиме Non Stop. Нужно постаратся сделать как можно меньше ошибок. По окончанию теста вы так же сможете посмотреть ответы и комментарии к ним. Таким образом вы завершите обучение и будете максимально готовы к экзаменам!

Если при работе с сайтом возникают вопросы или проблемы – пишите в комментариях или на email: info@pdd-expert.com.

Понравился сайт? Поделиться с друзьями:

62 комментария к “Экзамен ПДД ПМР”

  1. Спасибо разработчику , отличный сайт. Нашёлся добрый человек который дал возможность подучить правила. Класс

        1. Вы вводите людей в заблуждение,
          Кто из водителей занял правильное положение на полосе движения?
          Оба едуд по левой стороне, с лева мотоцикл, с права мопед, правильный ответ “только водитель мотоцикла,занимающего правое положение на полосе движения”
          Там перепутаны варианты ответа,

          1. admin

            Здравствуйте, если вы имеете ввиду 40й билет 10 вопрос, то там так и звучит правильный ответ “только водитель мотоцикла,занимающего правое положение на полосе движения”, что не так?

          1. Здравствуйте,на сегодняшний день эти билеты актуальны??

          2. admin

            Здравствуйте, да, все актуально. Обновления происходят регулярно.

  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, сочетание вопросов и ответов как на экзамене в ГАИ на сегодняшний день? Скоро экзамены, а по каким тестам готовиться непонятно, говорят вопросы не совсем такие, как на сайте МВД. Понятно, что нужно читать ПДД, но всё-таки сдача по тестам.

    1. admin

      Здравствуйте. На сайте МВД такие же вопросы. Другие картинки или чуть по другому задан вопрос роли не имеют. Суть подготовки к экзаменам – научится понимать ситуацию. Вы должны уметь быстро ориентироваться в ПДД и уметь применять на практике. Заучивать билеты не стоит (кроме некоторых спорных вопросов)! Вы должны понимать о чем вас спрашивают, а если понимаете – сдадите экзамен без проблем!

  3. подскажите пожалуйста можно ли остановиться на остановке для маршрутно транспортных средств где есть сплошная жёлтая совместно с зигзаго образной. И вообще на каких остановках можно высадить пасажира. сдавал экзамен в гаи меня на остановке завалили без объяснения и инструктор из авто школы тоже пожимает плечами

    1. admin

      На остановках для маршрутных ТС можно останавливаться для посадки и высадки пассажира при условии что вы не создаете помех маршрутным ТС и нет запрещающих знаков или желтой сплошной линии разметки. Я так понимаю что вас не завалили, а Вы не смогли правильно применить знания ПДД. Желтая зигзагообразная линия применяется для обозначения остановки маршрутных ТС, правила остановки для Вас такие же – не создаем помех. В Тирасполе практически все остановки маршрутных ТС обозначены желтой линией нанесенной по бордюру, соответственно останавливаться нельзя. Вы в каком городе сдавали?

  4. Отличный сайт для подготовки, я как молодой начинающий водитель, очень довольна и благодарна за такую возможность подготовится!
    Спасибо разработчику)))

  5. здравствуйте! на сайте МВД- жгут накладывается на пол часа в любое время года, у Вас не более одного часа в теплое время, и пол часа в холодное. где правильно???

  6. Здравствуйте, у вас на вопрос ( что запрещено в зоне действия знака ,, пешеходная зона’’ правильный ответ движение механических транспортных средств . Но в зоне этого знака запрещено движение любых транспортных средств .

    1. admin

      Здравствуйте Светлана. Обратите внимание на раздел ПДД 24.

      “24.3. Движение велосипедистов в возрасте от 7 (семи) до 14 (четырнадцати) лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.

      24.4. Движение велосипедистов в возрасте младше 7 (семи) лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам (на стороне для движения пешеходов), а также в пределах пешеходных зон.”

      1. Да , но вы говорите что у вас тесты как в гаи , а в гаи правильный ответ будет всех транспортных средств

        1. admin

          С чего Вы это взяли? Правильный ответ и на сайте и в ГАИ – механических ТС! Этот вопрос в тестах присутствует уже лет 20 и ответ всегда был именно такой. Выше я привёл вам аргументы со ссылками на пункт ПДД ПМР.

  7. Я автошколу закончила и водительское удостоверение получила 18лет назад, и так жизнь сложилась что ни разу не водила и не ездила на машине. Сейчас когда пришло время и возможность для того чтоб мне продлили срок действия вод.удостоверения мне пришлось заново учиться вождению с инструктором и самой готовиться к теоретическому экзамену…Так Вот Благодаря Вашему сайту я подготовилась и сдала экзамен с первого раза без одной ошибки…Спасибо Вам Огромное!!!! Вы Настоящие Специалисты своего дела!!!!

  8. Хорошее дело сделали респект и уважение!!!! Погонять себя и перед сдачей экамена и для себя, просто дивный сайт!!! Ещё раз спасибо большое за этот сайт!!!!

  9. Е Ю

    А вот интересно, в ПМР автомагистралей нет и на них запрещена учебная езда, А как можно ездить по тому чего нет -))) Только не надо ничего менять в ответах, потому что я уже так и выучила-)))

  10. Е Ю

    Спасибо большое разработчикам! Сегодня сдала экзамен в ГАИ без ошибок, попался билет один в один, как на вашем сайте и по номеру, и по картинкам, и вопросам, только первый вопрос был из другого билета.
    Товарищи, не жалейте 100 рублей – регистрируйтесь и учите на этом сайте. Я тоже сомневалась, потому что в автошколе нам давали совсем другие билеты, пришлось учить и те, и эти, но чем больше учишь, тем больше знаешь -))))

  11. Anna Maria

    Здравствуйте, скажите пожалуйста точно такие же вопросы и ответы в ГАИ ?
    Билеты и Вопросы они не перемешанные ?

    1. admin

      Здоаствуйте. Вопросы будут такие же. Что значит перемешанные? Шпаргалки сделать не получится, билеты формируются из разных вопросов с разных билетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *